Apopa

Carretera  Troncal del norte km 13 1/2 a 20 metros de la Maxi Despensa Familiar salida a Apopa

Tel: 2216-9742 /2216-9739

apopa@didelco.com

Ahuachapán

Km.99 1/2 Carretera Panamericana, Ahuachapan

Tel: 2413-2064

ahuachapan@didelco.com

Autopista

Col.San Francisco, Av. Las Amapolas, Local 23-A, San Salvador

Tel: 2245-2091

autopista@didelco.com

Centenario

12 Avenida Norte No.630, San Salvador

Tel: 2281-1488

centenario@didelco.com

El Coyolito

Carretera Troncal del Norte Km 48 1/2 Caserio El Coyolito, Cantón Quitasol, Tejutla, Chalatenango

Tel: 2357-5878

coyolito@didelco.com

Kilo 5

Km.80 Carretera a La Hachadura,300 mts. Kilometro 5, Acajutla

Tel: 2411-4781

kilo5@didelco.com

La Segunda

Av. Monseñor Oscar Arnulfo Romero 2a Av.Norte Pje. Contreras #121, San Salvador

Tel: 2524-0143  / 2225-0877

lasegunda@didelco.com

La Tiendona

Calle Concepción #1030, San Salvador

Tel: 2276-7011 / 2524-0155

latiendona@didelco.com

Lourdes

Km,23 1/2 Carretera a Sonsonate, Col.Las Arboledas.Lourdes, Colon

Tel: 2318-7806

lourdes@didelco.com

Merliot

Calle Chiltiupán y 17 av.Sur Ciudad Merliot,La libertad

Tel: 2288-4358 / 2524-0147

smerliot@didelco.com

Metapán

Salida a Carretera Longitudinal del Norte, a 500mts del Hospital Nacional de Metapan

Tel: 2402-4144/2402-4145

metapan@didelco.com

San Bartolo

Carretera de Oro 300 mts.al Pte de Ticsa Canton San Bartolo

Tel: 2295-8133

sanbartolo@didelco.com

San Martín

Urbanización La Providencia 2, Segunda Etapa,Lote 29, Polígono B, Lote 1a, Block B, San Martín, El Salvador.

Tel: 2258-1945 / 2258-1931

sanmartin@didelco.com

San Marcos

Carretera Antigua a San Marcos km.4, Lote 3, Col. Los Andes, San Marcos

Tel: 2220-2119

sanmarcos@didelco.com

San Miguel

Km 141 1/2 Carretera Panamericana, Colonia San Pablo, San Miguel 

Tel: 2667-7480

sanmiguel@didelco.com

San Miguel Ruta Militar

Calle Ruta Militar 150 mts. Antes del Pt. Urbina, Colonia Santa Luisa, San Miguel, El Salvador

Tel: 2669-0760

rutamilitar@didelco.com

Santa Ana

11c pte.y av. Fray Felipe de Jesus Moraga Sur, Esquina opuesta a Super Selectos Colon, Santa Ana

Tel: 2440-5213

ssantaana@didelco.com

St. Rosa de Lima

Calle Ruta militar, Salida de Santa Rosa de Lima a La Unión, lotificación California, local #3, Santa Rosa de lima

Tel: 2682-1389

santarosa@didelco.com

Santa Tecla

Segunda Av.Sur #3-9, Santa Tecla,La libertad a una cuadra del parque Daniel Hernandez

Tel: 2228-7026 / 2228-7039

santatecla@didelco.com

Sonsonate

Salida a San Salvador Km 63 a 100 mts de Agape, Sonzacate y prolongación Calle la Jungla, Sonsonate

Tel: 2451-1502

sonsonate@didelco.com

Soyapango

Urbanizacion Industrial San Pablo, Calle L-1 #24, Soyapango

Tel: 2277-0571

ssoyapango@didelco.com

Usulután

Carretera al Litoral Km 113 Cantón Mejicapa, jurisdicción de Santa Maria, Usulután

Tel: 2662-1366/2524-0151

usulutan@didelco.com

Venezuela

27 Av.Sur entre 12 Calle Poniente y

Calle Gerardo Barrios #1, San Salvador

Tel: 2222-1307

venezuela@didelco.com

Zacatecoluca

Kilometro 56 Carretera Antigua a Zacatecoluca, frente al Tabernaculo Biblico Bautista Amigos de Israel

Tel: 2327-1529/2327-1527

zacatecoluca@didelco.com

Mayoreo

Colonia Escalón, Calle Circunvalación No. 4711 San Salvador, El Salvador, C.A.

Tel: 2209-0020